Брокер NordFX рассказал о стабильном доходе для своих клиентов

Брокер NordFX

В современных реалиях финансовых рынков, стабильно зарабатывать может каждый, главное найти надежного партнера-проводника в мир трейдинга. При этом рынок Форекс предоставляет огромные возможности получения прибыли за счет самостоятельной торговли валютами, а также в процессе инвестирования в данный сегмент рынка.

К примеру, профессиональные трейдеры, которые эффективно торгуют и имеют огромный опыт в работе на рынке, в настоящее время могут выступать в роли управляющих ПАММ счетами, а также в качестве поставщиков торговых сигналов.

Как рассказали представители брокерской компании NordFX, суть сервиса «Сигналы» основана на копировании торговых сделок профессиональных трейдеров на счет клиента, что происходит в автоматическом режиме. При этом вознаграждение трейдера оценивается в максимум 30% от дохода, против стандартных 50% в других компаниях.

Таким образом, можно выбрать торговые сигналы от нескольких трейдеров, что позволит избежать высоких рисков посредством диверсификации поставщиков сигналов. Так клиенты компании NordFX уже получили доход от 15 до 31% за апрель 2014 года, и более 30% дохода в мае текущего года.

В интервью специалист по инвестиционной безопасности и ведущий аналитик NordFX Джон Гордон пояснил, что буквально за прошлый месяц количество подписчиков на сервис «Сигналы» увеличилось в 2 раза, при этом данная тенденция продолжается.

Столь быстрый рост популярности обусловлен высокой доходностью ведущих трейдеров, которые поставляют сигналы клиентам компании. В целом можно выделить следующих трейдеров: GFX Copenhagen, Johnpaul77, Collonel, Pips Maker, Golden fx trader, NAVI, PAMM II Deposit PLUS и One siberian trend.

компания NordFX

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев