Эксперты рассказал о взглядах обычного россиянина на события в Украине

события в Украине

События в Украине с каждым днем все дальше отделяют друг от друга ранее братьев славян украинцев и россиян, особенно на фоне ожесточенных военных столкновений в Донбассе, которые уже привели к многочисленным жертвам со стороны правительственных войск и простого населения.

Так аналитики разделов «Новости России» и «Новости Украины» рассказали, что в настоящее время на ведущих телеканалах и популярных порталах сети Интернет можно встретиться многочисленные обсуждения данных событий, которые, по мнению многих экспертов, нацелены на зомбирование граждан.

К примеру, создание образа врага является неотъемлемой частью любой войны, особенно такой, как происходит сегодня – информационно-психологической. Сам процесс зомбирования является элементарным звеном в цепочки подачи необходимой информации населению, например о том, что в Украине развивается фашистские движения, создаются карательные отряды и прочее.

Так, данные слова могут использоваться в российских СМИ более 50 раз в день, то есть около 5 тыс. раз в месяц. Эксперты пояснили, что для переубеждения простого россиянина в событиях в Украине необходимо не только выслушивать, но и самостоятельно задавать встречные вопросы, например о спешном отъезде В. Януковича со своей резиденции в Межгорье, о снабжение боевиков в Донецкой области вооружением, выгодах ассоциации в ЕС и другое.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев