Форекс-брокер TeleTrade запустил проект «Азбука инвестора»

TeleTrade

Компания TeleTrade работает на финансовых рынках уже 19 лет. Представительства брокера находятся в 120 городах мира. Своих клиентов форекс-брокер обеспечивает самыми лучшими условиями для получения высоких и стабильных доходов.

По словам представителя компании TeleTrade, брокер регулярно реализует образовательно-аналитические программы, которые помогают населению повысить финансовую грамотность, а также предоставляет оптимальные варианты для получения хороших доходов на Форексе.

Не так давно компания TeleTrade внедрила программу «Азбука инвесторов». Данная программа подразумевает передачу видеороликов о плюсах работы на финансовых рынках, их сути как площадок для торговли, реальные рассказы участников рынков, а именно о том, как можно получать прибыль, и многое другое.

Данный проект охватывает огромный спектр направлений по работе на финансовых рынках. Сюда входят следующие темы: «Понятие ценной бумаги, классификация ценных бумаг», «Работа на финансовом рынке», «Виды финансовых рынков», «Что такое фонды и инвестиционные компании», «Регулирование финансового рынка государственными органами».

По словам специалиста форекс-брокера TeleTrade, эксперты компании расскажут участникам проекта о бирже и принципах ее деятельности, влиянии на финансовые рынке новостей Центробанков, рынке Форекс, возможностях получения дохода на фондовых и товарных рынках, грамотном использовании фундаментального и технического анализа и многое другое.

Преимущества сотрудничества.

Компания TeleTrade пытается обеспечить всех инвесторов и трейдеров лучшими условиями для прибыльной, безопасной и комфортной работы. У брокера существует комплексный сервис для клиентского обслуживания. Регулярно проводятся разнообразные конференции, семинары, мастер-классы, видеоуроки.

Стоит отметить, что на сегодняшний день число участников обучающих программ от компании TeleTrade превышает 100 тысяч человек. Также улучшаются торговые условия, внедряются инновационные технологии, повышается система безопасности.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев