Форекс-брокер FIBO Group представляет рекламный ролик

FIBO Group

На сегодняшний день существует большое количество брокеров, которые активно рекламируют свои сервисы и услуги и используют при этом малоэффективные и устаревшие приемы и методы. «Кухни» практически всегда применяют агрессивную рекламу, рассказывают о «небывалых богатствах». Такая реклама рассчитана на неопытных, доверчивых, неуравновешенных клиентов.

Реклама надежного брокера.

Как отмечают эксперты Masterforex-V, по содержанию и форме подачи рекламного материала достаточно несложно сформировать суждение о любой компании на рынке Форекс.

Честный и надежный брокер пытается разрекламировать идею бизнеса, инновационные технологии и сервисы трейдинга, услуги и продукты, которые позволяют клиентам компании получить преимущества в своей работе.

«Кухни» в основном делают акцент на результат, который является мифическим и призрачным и представляет собой розыгрыш автомобиля, яхты или других материальных ценностей.

Видеоролик компании FIBO Group.

По словам представителя компании FIBO Group, рекламный видеоролик брокера очень быстро обрел большую популярность. Руководство компании не ожидало, что через несколько часов после того, как ролик был размещен в Интернете, количество просмотров равнялось десяткам тысяч. После этого в FIBO Group начали поступать множество звонков с просьбой рассказать более подробно о продуктах, сервисах и услугах компании.

Можно уверенно сказать, что данный видеоролик оказал эффект так называемой «Форекс-бомбы». Многие зрители после просмотра ролика заключили договор о сотрудничестве. Специалисты компании FIBO Group отмечают, что многие из них уже на рынке Форекс заработали высокие прибыли. По статистике, большинство из них – это начинающие трейдеры, которые пришли на рынок Форекс после просмотра данной рекламы.

Многие независимые эксперты отмечают, что данный видеоролик привлек к себе большое внимание следующими факторами: честностью, оригинальностью, креативностью, неожиданностью и юмором.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев