Эксперты узнавали, чем недовольны беженцы из Украины в России

беженцы из Украины

С момента обострения ситуации в Украине все больше граждан страны покидают границы государства, направляясь в сторону Российской Федерации, особенно много беженцев выезжает с Восточной Украины.

В связи с этим российское руководство в срочном порядке было вынуждено принять соответствующие меры, для принятия украинцев на своей территории. Первые беженцы из Луганской и Донецкой областей начали массово покидать страну, направляясь в ближайшие автономно территориальные округа России Ростовскую, Белгородскую, Воронежскую и Брянскую области.

Однако как выяснилось из блогов, форумов и обсуждений данной тематике в популярных социальных сетях, россияне весьма неоднозначно и порой негативно высказываются против массового бегства украинцев в Россию.

Как рассказали эксперты разделов «Новости России» и «Новости Украины» журнала «Биржевой лидер», чаще всего россияне недовольны и возмущены тем, что прибывшие беженцы отбирают у местных жителей рабочие места.

При этом украинские беженцы не скрывают свое мнение относительно низкого качества гуманитарной помощи, хотя каждый день в сторону границы направляются несколько фур с медикаментами и питанием.

Также стоит отметить, что бывшие ополченцы критикуют В. Путина и его решения относительно создания Новороссии, жалуются на условия проживания, требуя предоставление квартир вместо палаток.

Таким образом, многие беженцы пришли к выводу, что те обещания, которые давались с экранов ТВ не отвечают действительности, поэтому многие уже приняли решение вернуться, обратно в Украину.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев