Форекс-брокер Concord Bay рассказал как выбрать надежного брокера

Concord Bay

Перед выбором брокера необходимо здраво оценить фундаментальные понятия о том, как построена внутренняя работа. Как правило, около 90 процентов трейдеров свой капитал теряют на рынке Форекс. Больше половины из них не были реально на рынке Форекс, хотя их брокер заверял об этом. «Кухни» обещают всем золотые горы и постоянно завлекают к себе новых доверчивых клиентов.

Полная открытость.

На текущий момент особые требования предъявляются ко всем новым форекс-брокерам. В компании Concord Bay это хорошо понимают. Concord Bay был основан специалистами, которые имеют огромный опыт работы в крупнейших брокерских компаниях. В этой компании попытались создать самые выгодные для трейдеров условия для работы на рынке Форекс.

В компании Concord Bay уверены в том, что следует решать всякий конфликт интересов между клиентами и брокером, а прибыль компании зависит напрямую от заработка клиентов.

Команда Concord Bay отмечает, что между брокером и трейдером должна иметь место двухсторонняя связь. Впервые на отечественном рынке Форекс для гарантии защиты интересов своих клиентов, Concord Bay предлагает им быть совладельцами компании.

Таким образом, клиенты компании Concord Bay при управлении компаний имеют право голоса. Ни одного важного решения невозможно принять без их согласия. То есть брокер и трейдер находятся в равных условиях.

С первого дня своей работы компания Concord Bay заявила об отсутствии «ручного управления» работой трейдеров. По словам специалистов, манипуляции полностью отсутствуют, а сделки проводятся по технологии ECN/STP. Другими словами, на межбанковский рынок выводятся все ордера, а убытки трейдеров не становятся прибылью брокера. Все сделки совершаются по выгодным рыночным ценам.

В компании Concord Bay поддерживаются такого принципа, что на трейдера должен работать брокер. А клиенты благодаря полученной прибыли обеспечат процветание самой компании. Принцип партнерства с трейдерами положен в основу работы модели компании Concord Bay.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев