Форекс-брокер NAS Broker рассказал о торговых счетах Tornado STP DMA

NAS Broker

Эксперты компании NAS Broker попытались совместить комфорт и удобство, которые характерны для сервиса простых брокерских компаний, с всеми преимуществоми работы на межбанковском рынке. Таким образом, компанией NAS Broker был разработан совершенно новый тип счетов Tornado STP DMA.

Как отмечают специалисты компании, основным отличием счетов Tornado STP DMA считается использование системы Nano–Bridge, которая дает возможность все ордера выводить по технологии Direct Market Access на уровень поставщиков ликвидности. Любая сделка, которая совершается на счетах Tornado STP DMA, происходит без брокера на уровне банковского агрегатора ликвидности.

То есть, никто из компании NAS Broker не сможет повлиять на торги своих клиентов. Специалисты отмечают, что для компании NAS Broker подобным агрегатором является электронная биржа LMAX. В нее входят банки, прайм-брокеры и другие различные финансовые институты.

Условия работы.

Компания NAS Broker своим клиентам для работы на счетах Tornado STP DMA предлагает следующие условия: минимальный депозит составляет 1 американский доллар; минимальный лот на Spot/CFD – 0.1; минимальный лот на Форекс – 0.01; моментальное исполнение ордера; рыночные спреды составляют от 0.00001 пункта; ордер можно устанавливать внутри спреда; нет Freeze level и другие.

Торговый счет Tornado STP DMA дает возможность проводить сделки почти с 70 инструментами рынка Форекс, 9 CFD Indicies и 8 Spot Commodities.

Многие эксперты уверены, что торговые счета Tornado STP DMA выгодны тем трейдерам, которые торгуют с разными объемами капитала и используют различные стратегии для ведения биржевого бизнеса. Они предоставляют отличные возможности для арбитражеров, скальперов и трейдеров, которые в своей работе используют роботов, советников и экспертов. Здесь совсем нет расширяющихся спредов, реквот и проскальзывания.

Стоит сказать, что максимально комфортные условия для ведения трейдинга и непревзойденное качество сервиса обеспечивает технология Nano–Bridge. А наиболее прозрачным ценообразование делает технология DMA.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев