Форекс брокер TeleTrade представил онлайн телеканал

TeleTrade

В настоящее время в сфере мультимедиа наиболее популярным и динамично развивающимся сектором является интернет-телевидение, которое в будущем, возможно, полноценно заменит уже ставшим привычное телевидение кабельных и спутниковых провайдеров. В тоже время благодаря быстрой популяризации социальных сетей, на сегодняшний день многие пользователи организуют собственные интернет каналы и трансляции.

Как рассказали корреспондентам «Биржевого лидера» эксперты компании TeleTrade (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V), безусловно, самыми распространенными телеканалами являются развлекательные каналы, которые собирают наиболее обширную аудиторию. Однако с развитием финансовых рынков, в частности Форекс, частные и корпоративные трейдеры все чаще ищут возможность постоянного нахождения в курсе рыночных событий, что могут предоставить онлайн трансляции соответствующей тематике.

Так, известный брокер TeleTrade недавно запустил свой собственный онлайн телеканал, который создан специально для трейдеров и инвесторов. К преимуществам онлайн трансляции TeleTrade можно отнести выход утреннего обзора прессы, прямые эфиры с ведущими экспертами и экономистами, анализ рыночной ситуации, а также оценка потенциала движения популярных финансовых инструментов, фундаментальный анализ котировок и прочее.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев