Компания FinFx предлагает заработок автоматом на платформе Signal Trader

FinFx

Как известно, что торговля на Форекс-рынке требует высокой профессиональной подготовки и больших затрат времени. Только в таком случае можно рассчитывать на успех. Но также можно еще воспользоваться возможностями автоматизированной торговли. В таком случае большая часть работы будет выполнена роботом, который не только освободит вас от рутины, но и застрахует от ошибок.

Об особенностях работы такой уникальной платформы Signal Trader рассказали специалисты брокерской компании FinFX.

Почему Signal Trader?

Как считают независимые эксперты, система автоматизированной торговли Signal Trader является одним из лучших решений на рынке Форекс, которое позволяет трейдерам получить доступ к знаниям профессионалов. В связи с чем применение Signal Trader дает возможность вести прибыльную торговлю, независимо от того, какой у вам уровень знаний, и сколько времени в сутки вы можете уделять бизнесу. В целом же речь идет о копировании сделок успешных трейдеров, которые доказали на деле, что они способны зарабатывать хорошие деньги при любом характере торгов.

Впрочем, такие системы на сегодняшний день предлагает большинство брокерских компаний. Так чем же среди них выделяется FinFX? Отвечая на данный вопрос, представители брокера напомнили о том, что пользователи платформы Signal Trader могут выбирать трейдеров, информация о прибыльности и реально заработанных средствах, стратегиях и прочее. Также специалисты Signal Trader за последнее время очень многое сделали для увеличения уровня надежности и безопасности работы системы Signal Trader. В частности, были отключены слабые протоколы шифрования и добавлены новые, что отвечают более жестким требованиям.

Используя автоматизированную систему Signal Trader, трейдеры также могут совершать сделки вручную. Помимо этого, полученные сигналы можно корректировать, закрывать их раньше, нежели это сделает поставщик, отказываться от них.

Как работает Signal Trader?

В качестве приятной неожиданности для клиентов компании FinFX выступили условия использования системы Signal Trader. Установка которой проводится бесплатно. Никаких предоплат или комиссий брокер не ставит и за пользование системой автоматической торговли. Тем не менее Signal Trader отображает движения на торговых счетах профессиональных трейдеров и дает возможность копировать их сделки в автоматическом режиме.

Рассмотрев таблицу, можно понять, о каких цифрах идет речь.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев