Пара NZD/USD выполнила ожидаемую коррекцию

курс новозеландского доллара

Хотя и не удалось протестировать локальный минимум на ценовом уровне 0.7420, пара NZD/USD выполнила прогнозируемую коррекцию до уровня Фибоначчи 61.8 и, протестировав его, сохранила движение по направлению вниз. Уровни Фибоначчи отлично справляются со своей ролью, выступая то в качестве поддержки, то в качестве сопротивления, - разъяснили аналитики компании Forex-Market.

Предполагается, что в четверг, 7 мая, будет тестироваться локальный минимум, так как ожидается сохранение нисходящего движения. На индикаторах RSI и stochastic можно заметить подтверждающие сигналы. Но считается, что пробить локальный минимум цена вряд ли сможет, потому как на индикаторах RSI и stochastic можно увидеть, что силы «медведей» начинает сдавать позиции. Еще один сигнал подтверждающий - это нахождение линии индикаторов в области зоны перепроданности.

На текущий момент пара торгуется в области ценового уровня 0.7490.

Пара по-прежнему находится ниже облака Ichimoku, а также ниже линий Kijun и Tenkan, которые в свою очередь могут выступать хорошей поддержкой паре.

Сильных макроэкономических событий на этот день не предвидится в обеих странах. Так что ожидать каких-либо крепких движений пары в каком-либо из направлений ожидать не следует.

Прогнозы: держать открытые короткие позиции или открывать новые с целью движения пары к локальному минимальному уровню в область ценового значения 0.7420. Пробить данную отметку будет нелегко, и вероятнее всего, пара просто протестирует ценовой уровень. Делать выводы будет ли это коррекция или разворот пока еще рано.

Лично сам держу позицию, которую открыл на коррекции к уровню Фибоначчи 61.8. Рано еще ставить ордер в безубыток. В случае достижения локального минимума, правильно будет передвинуть стоп в ноль, и наблюдать как будет тестироваться текущий уровень.

курс новозеландского доллара

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев