«Гранд Милано Студио» представила инвесторам лучшие объекты недвижимости Лигурии

Гранд Милано Студио

Инвестиции в недвижимость всегда были, есть и, скорее всего, останутся еще долгое время в качестве наиболее выгодного варианта капиталовложений. Особенно в Европе, где после кризиса 2008 года цены на объекты жилой и коммерческой недвижимости скорректировались до уровня, доступного даже гражданам, которые не обладают высоким денежным положением.

Лигурия – Эдем для инвесторов недвижимости.

По словам специалистов одного из наиболее популярных инвесторов агентств недвижимости «Гранд Милано Студио», все больше и больше покупателей выбирают жилье именно в этом регионе, который подарил миру такие города, как Генуя, Сан Ремо, Специя , Савона, Бордигера и другие. Кажется, что история оживает у вас прямо на глазах, и вы, сойдя с современного скоростного поезда или выйдя из автомобиля, сразу же переноситесь на века назад, в удивительную эпоху блестящих замков Средневековья, феерических площадей и улочек античности, очаровательных храмов Ренессанса, где сохранились даже наскальные рисунки бронзового века.

А, как сообщает генеральный директор компании «Гранд Милано Студио» Ольга Акилова город Сан Ремо, находящийся на западном побережье Лигурии представляет собой настоящую Мекку для любителей итальянской музыки, город, в котором собираются сотни тысяч туристов на ежегодный всемирно известный музыкальный фестиваль. Помимо этого, в городе, а также в его окрестностях сохранилось большое количество уникальных исторических сооружений такие, как крепости, датируемые вторым веком до нашей эры.

Также можно сказать, что Литургия славится на всю Европу своими рыбацкими деревеньками, «двигателем» всей рыболовной отрасли региона. Также тут развито производство оливкового масла, экспортируемого во многие уголки мира. Не менее активно экспортируются овощи, фрукты, отмеченное качество которых обеспечивает уникальный теплый климат области. Экономика Лигурии развивается и за счет судостроения, производства и добычи сланцев, машиностроения, нефтепереработки, металлургии, легкой и пищевой промышленности. В целом же ВВП Лигурии составляеь 2.8 процента от ВВП Италии, или 41.004.5 миллиона евро.

Достаточно привлекальна в Лигурии и инфраструкттура. Для жителей и гостей региона нет никаких проблем с перемещением внутри области, а также за ее границами. В главном городе Лигурии – Генуе – находится аэропорт «Христофор Колумб» (всего 9 км от исторического центра), используемый более чем десятком авиакомпаний для регулярных рейсов. За один год аэропорт принимает близко 1 миллиона человек.

В столице Лигурии имеются в распоряжении и две железнодорожные станции, с которых возможно быстро и с комфортом добраться не только, скажем, в Турин, Милан, Пизу или Рим, но и крупные города других европейских государств. Через Лигурию проходят и такие крупные автомагистрали, как Милан - Генуя, Генуя – Савона – Империя – Вентимилья; Генуя – Специя - Пиза — Ливорно и другие.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев