Фьючерсам нефти не удалось восстановиться

фьючерс нефти

Нефть марки West Texas Intermediate упала в цене, рухнув ниже 6-летнего минимального значения в среду после того, как данные продемонстрировали, что объем запасов «черного золота» в Америке неожиданно вырос на минувшей неделе, - сообщают в отделе аналитики рынков международной компании HY Markets. На товарной бирже в Нью-Йорке нефть WTI –бренда с поставкой в октябре месяце упала в цене на 90 центов, или на 2.1 процента, и торговалась на 42.22 доллара США за баррель в ходе утренних американских торгов. Цены колебались на отметке в 42.63 доллара до публикации данных по запасам сырья.

Управление энергетической информации Америки в своем еженедельном отчете заявило о том, что запасы «черного золота» в Штатах увеличились на 2.6 миллиона баррелей за неделю, окончившуюся 14 августа. Аналитики рынка ожидали сокращения запасов на 0.8 миллионов, в то время как American Petroleum Institute во вторник сообщил о снижении на 2.3 миллиона баррелей. Запасы в Кушинге, штат Оклахома, главный пункт поставки нефти для Nymex, выросли на предыдущей неделе на 326000 баррелей после снижения на 51000 баррелей неделей ранее. Всего запасы «черного золота» в Америке составили 456.2 миллиона баррелей на предыдущей неделе, при этом оставаясь около рекордных показателей для данного времени года за последние 80 лет. Также отчет продемонстрировал, что запасы бензина опустились на 2.7 миллиона баррелей, в то время как запасы дистиллятов поднялись на 0.6 миллиона баррелей.

Нефть торгуется выше отметки в 42.00 доллара.

Фьючерсам на нефть удалось восстановить свои позиции во вторник и закрыть торговую сессию выше отметки в 42.00 доллара, - заявили эксперты рынка Форекс компании Forex-компании HY Markets. Стоит также напомнить о том, что в понедельник нефть WTI-бренда закрылась ниже 42 долларов за баррель, что является минимальным показателем закрытия за последние 6.5 лет. Эксперты считают, что цены на «черное золото» продолжает снижаться в ближайшие несколько недель.

Вечером Американский институт нефти заявил о том, что коммерческие запасы нефти на предыдущей неделе сократились на 2.3 миллиона баррелей, в то время как эксперты ожидали падения на 1.2 миллиона баррелей. В среду будет опубликован отчет по запасам сырой нефти от американского Министерства топлива.

Нефть торгуется выше отметки в 42.00 доллара, - заявили эксперты рынка Форекс компании HY Markets. Промежуточное сопротивление представлено 42.90/00 – максимумы вторника и 14 августа.

нефть спот

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев