Что объединяет трейдеров Форекс с боксерами, разбирались в компании FIBO Group

FIBO Group

В конце июля в Одессе состоялся XIX Международный турнир по боксу памяти Семена Трестина. В качестве партнера соревнований выступила известная международная компания FIBO Group., учредившая собственный приз для лучшего болельщика. Интересен тот факт, что таковым стала девушка.

Всего же по результатам турнира были награждены 12 спортсменов в самых разных номинациях, а 7 из них стали победителями в своих весовых категориях и обладателями звания мастера спорта Украины по боксу.

Подробности о соревнованиях, призах и их победителях узнавали корреспонденты «Биржевого лидера» у менеджера по маркетингу и рекламе компании FIBO Group Украина Артура Булыгина.

«В боксе, как и на Форекс, важно держать удар и быть всегда на чеку».

На вопрос о том, чем было мотивировано решение выступить в качестве спонсора XIX Международный турнир по боксу памяти Семена Трестина, Артур Булыгин ответил, что он все же придерживается четкого убеждения в том, что регулярные тренировки закаляют и развивают не только тело, но и ум человека. Также занятия спортом воспитывают характер и дисциплинируют личность, а это очень важный фактор, когда ты занимаешься серьезным бизнесом. Необходимо всегда находиться в хорошей форме. Спонсируя спортивные мероприятия, это и стало одной из целей, адресованной обществу.

Также хотелось бы услышать в нескольких словах о призерах соревнований: кто и в каких номинациях завоевал престижные титулы?

- Победителями турнира и обладателями звания «мастера спорта Украины по боксу» стали: Руслан Пашаев (Житомир, 52 кг), Дмитрий Руденко (Днепропетровск, 60 кг), Александр Гречиха (Винница, 64 кг), Игорь Чубарук (Киев, 69 кг, б), Иван Петров (Полтава, 75 кг, б), Роман Василевский (Львов, 81 кг), Константин Довбищенко (Николаев, 91 кг). Приз за лучшую технику достался Владислав Войталюк (Днепропетровск, 75 кг, а). За волю к победе приз получил Шагабутдин Альбуриев из Дегестана. Кубок Семена Трестина ушел в руки одессита Ивана Соловьева. Лучшим боксером турнира признали Виктора Выхриста из Полтавы. Также хотелось бы отметить команду из Днепропетровска. Их спортсмены продемонстрировали высокий уровень бокса и командный дух.

Немного информации хотелось бы узнать и о специальном призе, который подготовила компания FIBO Group для лучшего болельщика?

- для того, чтобы поощрить наиболее активных болельщиков был придуман конкурс, суть которого состояла в том, что люди должны были выкладывать в социальные сети фотографии с турнира, при этом подписывая их хештегом #fibogroup. В финальный день состоялся выбор победителя. Им стала красивая девушка из Одессы Маргарита Волхова, которая сфотографировалась с 2-кратным чемпионом, чемпионом мира в полулегком весе Василием Ломаченко.

Более подробную информацию вы сможете найти на официальной страничке компании FIBO Group в Интернете www.fibo-forex.ru.
 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев