Как получить 100% годовых на вложениях в лондонскую недвижимость рассказали в London Consulting

London Consulting

Недвижимость всегда была выгодным вариантом вложений. Даже во время мировых кризисов инвесторы, вложившие свои средства в дома, виллы, квартиры, рестораны или отели, получали стабильный высокий доход. А наиболее перспективным направлением для инвесторов недвижимости на протяжении длительного времени оставалась, впрочем, как и сегодня остается, Британия.

Именно в объекты недвижимости Англии чаще и больше всего инвестируют российские олигархи, бизнесмены, звезды шоу-бизнеса, да и просто все те, кто хочет иметь свой уголок в Соединенном Королевстве, - отмечают английские аналитики рынка недвижимости. Таким образом, к примеру, недавно российский олигарх купил самую дорогостоящую квартиру в Лондоне за 60 миллионов фунтов стерлингов.

Эта квартира находится в районе Найтсбридж, - рассказывает директор крупнейшей на рынке недвижимости Британии компании London Consulting Герман Кудрявцев. Она была продана агентством. Номер дома и квартиры, а также данные о личности покупателя раскрыть в компании не могут из этических соображений. Но сам факт данной покупки говорит о том, что, несмотря на то, что Россия пытается остановить денежный поток за рубеж, олигархи страны все равно не перестали покупать лондонскую недвижимость.

Как на вкладах в недвижимость Лондона получить 100% дохода? 

Покупка недвижимости в Лондоне является достаточно легким и быстрым процессом, - отмечают специалисты. Более того, инвесторы за год зарабатывают на этом от 50 процентов дохода благодаря достаточно простой модели инвестирования в рынок первичной недвижимости Британии.

После того, как квартира выбрана – покупатель оплачивает 10 процентов от ее цены, еще 10 процентов - через год, оставшиеся 80 процентов – после сдачи дома в эксплуатацию. Так, весь процесс занимает два года. На протяжении всего этого времени недвижимости вырастет в цене на 20 процентов. К примеру, расчетная стоимость выбранного объекта недвижимости в Лондоне составляет 1 миллион фунтов. Стартовые вложения покупателя составляют 200 тысяч фунтов. Срок строительства составляет 3 года. За два года цена квартиры вырастет до 1 200 000 фунтов.

Вкладчик может не оплачивать оставшиеся 80 процентов, продав квартиру за год сдачи дома в эксплуатацию. Следовательно, он зарабатывает 200 тысяч фунтов. То есть, вложив 200 тысяч фунтов, получает чистой прибылью 200 000 фунтов или 100 процентов за 2 года дохода (за год – 50 процентов).

В чем заключаются преимущества покупки недвижимости в Лондоне с London Consulting.

Как поясняет Герман Кудрявцев, что специалисты компании сотрудничают с девелоперами, инвесторами, а также компаниями-застройщиками и имеют выход на сегмент элитных квартир, а также эксклюзивных особняков, коттеджей и таунхаусов VIP-категории. В компании представляют полную поддержку в выборе самых лучших объектов недвижимости Лондона в наиболее престижных районах города таких, как: Belgravia, Mayfair, Chelsea, Knightsbridge, Kensington. Помимо этого, профессионалы London Consulting дают консультации по вопросам налогообложения, юридическим нюансам покупки недвижимости, а также в случае необходимости помогут оформить кредит. Сегодня элитная недвижимость в Лондоне с такой комплексной поддержкой – это весьма выгодное, надежное и доступная вложение.

 

Видео: Как получить 100% годовых на вложениях в лондонскую недвижимость рассказали в London Consulting

Именно в объекты недвижимости Англии чаще и больше всего инвестируют российские олигархи, бизнесмены, звезды шоу-бизнеса, да и просто все те, кто хочет иметь свой уголок в Соединенном Королевстве.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев