Мюнхенская выставка «EXPO REAL 2015» собрала почти 38 000 посетителей, а также компании из 74 стран мира

EXPO REAL 2015

 Выставка «EXPO REAL 2015», проходившая в Мюнхене с 5 по 7 октября, стала крупнейшим событием на рынке недвижимости Европы. Как заявляют организаторы мероприятия, количество посетивших ее составило 37 857 человек. На экспозиции были представлены компании из 74 стран мира, представители которых имели отличную возможность пообщаться с коллегами из других компаний и наладить новые деловые связи. Руководитель департамента зарубежной недвижимости компании Cliff Property;, Ольга, Катрич поделилась своими впечатлениями от выставки с журналистами «Биржевого лидера».

Событие №1 на рынке недвижимости Германии.

СМИ Германии Мюнхенскую выставку назвали самым знаменательным событием года на рынке недвижимости. От насыщенней 3-дневной программы ожидается множество встреч с ТОП-менеджерами и крупными чиновниками, которые непосредственно принимают важные решения для развития данного сектора.

Так, как заявляет Ольга Катрич, что на сегодня проводится большое количество отраслевых международных форумов и выставок, но то, что было представлено на «EXPO REAL 2015», просто нельзя передать словами. Была представлена реальная возможность пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, обсудить наиболее актуальные проблемы и при этом наладить новые деловые связи.

Наиболее задаваемые вопросы?

Ольга Катрич: - В основном, они касались перспектив развития рынка недвижимости Германии на сегодняшний день, а также новых возможностей для инвесторов. Известным фактом является и то, что последнее время данная проблема обострилась в связи с увеличением потока мигрантов. Обсуждался вопрос использования современных цифровых технологий для ведения бизнеса в сфере недвижимости. А также был затронут вопрос инвестиций, цен и арендных ставок, которые напрямик зависят от регуляторной политики государства и демографической картины. Специалисты, занимающими исследованиями в данном секторе, заявляют, что для решения наиболее серьезных проблем на немецком рынке недвижимости, необходимо проведение реформ.

Так в чем же заключается суть предлагаемых реформ?

Суть реформ в данном секторе заключается в том, чтобы обеспечить стабильное развитие рынка недвижимости страны, как минимум, на ближайшие 10 лкт, а также не допустить стагнации и «надувания пузырей». Таким образом, эксперты предлагают разработать целый комплекс мер, которые позволят максимально использовать возможности, не только частных и корпоративных инвесторов, но и государственных предприятий.

Чем «EXPO REAL 2015» отличается от выставки прошлого года?

Для участников рынка недвижимости «EXPO REAL 2015» стала 18-й по счету международной выставкой организованной в Мюнхене. В этом году на ее открытие пришло посмотреть на 2.6 процента больше человек, нежели в 2014. Как заявляют организаторы, это говорит об увеличении популярности бизнеса в данном секторе недвижимости. Еще одним доказательством того является повышающийся интерес к Мюнхенскому форуму.

Так, если в прошлом году сюда съехалось 18 177 представителей коммерческих организаций, то в этом уже 18 972.

Видео: Мюнхенская выставка «EXPO REAL 2015» собрала почти 38 000 посетителей, а также компании из 74 стран мира

Выставка «EXPO REAL 2015», проходившая в Мюнхене с 5 по 7 октября, стала крупнейшим событием на рынке недвижимости Европы. Как заявляют организаторы мероприятия, количество посетивших ее составило 37 857 человек.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев