До 50 процентов от своей прибыли Nordhill Capital платит Форекс-партнерам

 Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день на рынке Форекс существует возможность получать доходы не только за счет торговли. Благодаря интенсивному развитию самого крупного международного валютного рынка, чему способствуют его значительные денежные обороты (несколько триллионов долларов в день), в данной отрасли постоянно появляются проекты, которые позволяют:

  1. снизить порог входа на рынок;
  2. торговать при минимально возможных рисках;
  3. работать с большими суммами денег, при минимальных стартовых капиталах;
  4. получать доходы без непосредственной торговли, к примеру, вкладывая в лучшие Форекс-стратегии, ТОП-трейдеров или ПАММ сервисы.
  5. получать доход не торгуя, а также не вкладывая собственные средства, в частности, за счет участия в партнерских программах.
  6. открыть собственный бизнес под известным брендом.

Таким образом, можно сказать, что наиболее выгодные возможности заработка на рынке Форекс без торговли или инвестирования, предлагает именно компания Nordhill Capital, получившая признание трейдеров и инвесторов в качестве лучшего инвестиционного фонда 2015 года. Ее специалистами была разработана уникальная партнерская программа, благодаря которой любой желающий без каких-либо дополнительных затрат и даже специальных знаний и умений, может регулярно получать до 50 процентов от прибыли самой компании.

Партнерство с Nordhill Capital приносит до 50% от дохода компании.

Партнерство с Nordhill Capital

На данный момент на самой крупной мировой финансовой площадке Форекс, имеются возможности для извлечения профитов не только за счет торгов, но на основании партнерских программ с брокерскими компаниями, - рассказывает руководитель Nordhill Capital Максим Сепп. В основном брокеры предлагают три следующих вида сотрудничества с ними:

  1. Представляющий брокер или IB-представительства.
  2. White Label – программа для желающих создать свой бизнес на форекс под брендом брокерской компании.
  3. Партнерская программа для управляющих и инвесторов.

Наиболее популярной и более используемой из которых можно назвать программу IB-представительства, которая доступна практически для любого желающего. Ее суть заключается в том, что партнер брокера привлекает в компанию клиентов, за что и получает от нее прибыль. У каждого брокера свои комиссии и условия сотрудничества.

В этом смысле фонд Nordhill Capital предоставляет наиболее высокие дивиденды своим партнерам – до 50 процентов от комиссионных платежей привлеченных ими клиентов.

Кроме этого, партнерам инвестиционного фонда открывается целый ряд других преимуществ, среди которых можно назвать такие, как:

  • уникальный и востребованный продукт.
  • Стабильная прибыль,
  • прозрачная онлайн-статистика,
  • низкая ставка за управление.


На данный момент в развитие данных стратегий было вложено больше 16 миллионов долларов инвесторских средств, и эта сумма постоянно увеличивается, как и сам доход, получаемый вкладчиками стратегий.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев