Золото склонно к движению вверх

фьючерс золота

 Потенциал повышения цен на желтый металл по-прежнему ограничен в ближайшее время после того, как они сильно откатились из области сопротивления 1270 долларов за унцию, как и предполагалось, - заявили аналитики.

Технически, в этот день, 26 апреля, золото склонно к подъему на дневном графике, но необходимо закрытие по результатам дня выше области 1258-1262 долларов, подтверждающее очередную попытку пробить годовые максимальные показатели возле отметки 1285 доллара за унцию. С другой стороны, только прорыв ниже 1223 доллара за унцию скомпрометирует позитивные перспективы. В ближайшее время ожидаются неровные торги. Участники рынка следят за диапазоном 1227-1223, в котором находится важный уровень для очередного повышения на драгметалл.

Золото немного опускается.

В ходе американских торгов во вторник фьючерсы на желтый металла опускаются. Не спасают даже отчет, в которых зафиксировано, что заказы на товары длительного пользования увеличились в марте менее ожидаемого. Министерство торговли Америки заявило о том, что объем заказов на товары длительного пользования расширился на 0.8 процента месяцем ранее, в то время как объем заказов на товары длительного пользования, не включая транспорт, сократился на 0.2 процента.

Объем заказов на товары длительного пользования, не включая заказов в оборонной промышленности и летальных аппаратов, что является опережающим индикатором производственных трендов, а также инвестиционной активности частного сектора экономики, остались неизменными в прошлом месяце, в то время как объем поставок средств производства в необоронной промышленности, не учитывая летательные аппараты, используемый для расчета квартального подъема экономики, вырос на 0,3 процента.


На подразделении Comex Нью-Йоркской товарной биржи фьючерсы на золото с поставкой в ​​июне опустились на 4,50 доллара, или на 0,36 процента, и торговались на уровне 1235,80 доллара за унцию. Накануне цена на золото поднялась на 10,20 доллара, или 0,83 процента. Инвесторы сконцентрировали свое внимание на результатах двухдневного заседания Федрезерва, которое стартует во вторник, - заявляют эксперты рынка Форекс-компании FXTM

золото спот

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев