IBA Real Estate: как россияне в Берлине становятся его жителями

IBA Real Estate

 Любой, однажды побывавший в Германии турист уже не сможет ее забыть. Большинство из них говорят о том, что планируют вернуться сюда еще, но уже на больший период. А процентов 30-40 процентов хотят вернуться с той целью, чтобы купить недвижимость в Германии, как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.

В последнем случае получения доходов являются гарантированно стабильным явлением, а за счет постоянного повышения арендных ставок и стоимости жилья собственник квартиры или дома в Берлине, Мюнхене, Ульме, Гамбурге, Кельне, Франкфурте или другом городе обеспечен достаточно высокой прибылью.

Российские туристы рассматривают варианты покупки квартиры в Берлине.

недвижимость в Берлине

Особенно в Берлине, уникальном в этом отношении городе даже для Германии. В первую очередь, потому что тут можно найти идеальное соотношение всей уникальности и красоты исторического и современного великолепия европейской столицы с либеральными ценами для более комфортного отдыха, экскурсий и проживания. Не удивительно, что большинство россиян, побывав в Берлине хотя бы два-три раза, в следующий раз приезжают сюда с конкретной целью – приобрести квартиру или дом.

Некоторые из туристов покупают даже не одну, а два или даже три квартиры в Берлине. Одну, как говорится для себя, а остальные – для того, чтобы сдавать в аренду, - рассказывают представители одной из ведущих немецких компаний в секторе недвижимости IBA Real Estate.

Стоит отметить, что входящая в структуру холдинга IBA, одного из крупнейших в Германии в секторе строительства, инвестиций и недвижимости, компания помогает гражданам Росси не только обзавестись собственностью в Берлине по наиболее выгодной цене, но и подыскать сразу арендатора, предварительно проверив его на возможность предоставления своевременной арендной платы. При этом все нюансы по оплате коммунальных услуг IBA Real Estate может взять на себя, что позволяет россиянину жить в Берлине абсолютно без каких-либо забот.

Стать владельцем квартиры в Берлине не представляет собой особых трудностей. Для этого всего лишь нежно предоставить паспорт. Другими словами, россияне получают те же права и условия для покупки недвижимости в Германии, что и сами немцы. Те же налоговые, финансовые и юридические документы, которые необходимо оформить, в большинстве случаев также существует возможность оформления специалистами IBA Real Estate, что делает весь процесс быстрее и экономнее.

Что касается бумажного оформления, то все вопросы ложатся на плечи специалистов компании. Таким образом, туристы, которые на сегодняшний день заполнили практически весь Берлин, возвращаются назад для приобретения квартиры.

Квартиры Берлина, как источник получения прибыли.

квартиры в Берлине

Среди многих клиентов компании IBA Real Estate пользуется большой популярностью схема, когда они покупают одну квартиру в Берлине для собственного проживания, а еще одну, или даже – две, для сдачи в аренду. Если необходимо взять кредит в банке, то благодаря специалистам компании инвесторы получают его в немецких банках по наиболее выгодным процентным ставками, зачастую от 2.5 до 3 процентов, в зависимости от платежеспособности заемщика и состояния объекта. Срок выдачи займа, как правило, составляет до 15 лет.

Тем не менее, на сегодняшний день в столице Германии на квартиры и дома ниже, чем в других городах страны. Все это, по мнению экспертов, напрямую связано с тем, что в Берлине (пока еще) имеется большое количество свободных земельных участков под застройку, что удерживает баланс спроса и предложения.

Привилегии для российских покупателей недвижимости Берлина.

недвижимость Германии

Россиян же Берлин манит еще и тем, что тут у них существует возможность купить квартиру или дом намного более дешевле, нежели во многих других городах Европы, в том числе Лондоне, Париже, Вене, Берне и многих других городах. Более того, став собственником жилья в Берлине, иностранцу предоставляется большое количество уникальных преимуществ.

Помимо этого, туристы из России, которые в дальнейшем планируют приобрести жилье в Берлине, будут приятно удивлены отношением местных жителей к иногородним.

Таким образом, на сайте компании IBA Real Estate имеется широкий выбор недвижимости Берлина на любой вкус и цвет: жилой и коммерческой. Выбрав для себя более подходящий вариант, или же просто назвав специалистам компании свои индивидуальные предпочтения, то есть, какой именно инвесторы хотелось бы приобрести дом или квартиру, в скором времени он получает уникальную возможность «в живую» ознакомиться с выбранным объектом.

Видео: IBA Real Estate: как россияне в Берлине становятся его жителями

Любой, однажды побывавший в Германии турист уже не сможет ее забыть. Большинство из них говорят о том, что планируют вернуться сюда еще, но уже на больший период. А процентов 30-40 процентов хотят вернуться с той целью, чтобы купить недвижимость в Германии, как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев