Победителями в European Business Awards были названы 15 мальтийских компаний

European Business Awards

 В ежегодном бизнес-конкурсе European Business Awards, по результатам которого уже на протяжении десяти лет кряду определяется наиболее успешная европейская команда, в этом году участие приняли больше 33 тысяч компаний из 34 стран Европы. В список победителей, отобранных после первого раунда, попали 15 компаний из Мальты.

RSM поздравил 15 мальтийских компаний, которые заняли победные места на популярном бизнес-конкурсе в Европе European Business Awards, спонсором которого и выступила компании RSM. Как рассказали в компании Malta VIP, чемпионы были отобраны после первого раунда судейства.

RSM – одна из самых крупных мировых сетей независимых налоговых, аудиторских и консультационных фирм. Так, управляющий партнер RSM на Мальте, Мария Микаллеф заявила о том, что 15 компаний-победителей 1 раунда конкурса действительно используют в своей работе самые передовые инновационные технологии. А с помощью платформы European Business Awards компании, стремящиеся добиться большего успеха и популярности, могут выйти за пределы установленных границ.

В следующем этапе компании-победители должны представить видео-презентацию, главным критерием которой является история создания предприятия и стратегии, с помощью которых и был достигнут успех в бизнесе. После чего, выбранные компании будет представлены к награждению и примут участие в гала-мероприятии в 2017 году.

Отдельно эти видео-презентации также будет размещены на сайте European Business Awards для участия в онлайн-голосовании, а победителями будут названы компании, получившие наибольшее количество голосов в своей стране. Годом ранее на сайте проголосовало 227 тысяч человек, среди которых компании с самых разных уголков мира, коллеги и сотрудники, а также широкая общественность.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев