Vipro Markets: брокер на рынке Форек для успешных трейдеров

Vipro Markets

 Данная компания является поставщиком высококачественных услуг в сфере торговли высоколиквидными инструментами на рынке Форекс (62 валютные пары, драгметаллы, ведущие мировые индексы, нефть, CFD) за счет сверх инновационных технологий, вместе с тем брокер является гарантом защиты капитала своих клиентов, что подтверждается наличием лицензии от мирового финрегулятора – Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам CySEC (№ лицензии: 278/15).

Помимо этого, брокер Vipro Markets состоит в кипрском Компенсационном фонде инвесторов (ICF), образованного с целью возврата средств инвесторам в случае, если компания-участники Фонда будет не в состоянии выполнить свои денежные обязательства.

Условия, которые предлагает трейдерам Vipro Markets.

Vipro Markets – один из немногих брокеров рынка Форекс, который не берет комиссии за вывод средств и пополнение счетов. В компании также отсутствует комиссия при внесении депозита на сумму свыше 5000 долларов (или в эквиваленте другой валюты), если трейдер использует для этого банковский перевод.

Также полностью отсутствует комиссия для владельцев счетов Classic, а для счетов типа ECN Pro и VIP она весьма незначительна. Более того, для активных трейдеров, торговый объем за месяц которых превысил 2500 лота также предусмотрено дополнительное снижение ставки комиссии.

На текущий момент клиентам компании также доступна уникальная программа «Получи 50% скидку на комиссию при открытии сделок!» Для участия в ней следует всего лишь зарегистрировать реальный торговый счет типа ECN Pro или VIP до 15 декабря этого года, пополнить его и начать торговать. Затем отправить письмо на электронную почту с просьбой предоставить скидку.

В результате на счет трейдера возвращаются 50 процентов от суммы комиссии за все проведенные сделки на протяжении 30 календарных дней с момента открытия первой сделки. Более подробную информацию об этой уникальной программе можно найти в  соответствующем разделе на сайте брокера.

Следует также отметить, что в основе работы всех типов счетов компании лежат технологии ECN и STP, обеспечивающие лучшие цены и быстрое пополнение. Ордера, которые можно устанавливать без ограничений (даже на размер спреда), выводятся на межбанковский рынок моментально по рыночному исполнению без задержек и реквот.

Все вышеперечисленные преимущества удобного и безопасного трейдинга с Vipro Markets более детально описаны на сайте компании. Также более подробную информацию о брокере можно получить по телефону, электронной почте или написав онлайн .

К сведению: Vipro Markets Ltd имеет лицензию и регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySec), № лицензии CIF: 278/15, а также является членом Компенсационного фонда инвесторов (ICF).

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев