Vipro Markets участвовала в саммите Finance Magnates- 2016

Vipro Markets

 На протяжении двух дней с 14 по 15 ноября в центре столицы Британии проходил ежегодный саммит Finance Magnates международного класса, на котором собралось свыше 2000 гостей и более 90 экспонентов из самых разных уголков мира.

Данное мероприятие проводится на протяжении 5 лет кряду, на котором присутствуют десятки докладчиков из ведущих компаний и банков, - отмечают представители Vipro Markets, и традиционно включает в себя выставки с презентациями инновационных продуктов рынка Форекс.

Таким образом, участники мероприятия могли в весьма непринужденной обстановке дискутировать, обмениваться мнениями касаемо последних тенденций на финансовых рынках, а также знакомиться с новинками данного сегмента и др.

Первый день саммита начался нетворкинг-приема, где представители финансовых рынков, познакомившись друг с другом, предлагали свои идеи по дальнейшему развитию индустрии.

Во второй день саммита проходили многочисленные обсуждения, мастер-классы, а также семинары с участием важнейших фигур финансовой отрасли. Также тут впервые на всеобщее обозрение были представлены сразу несколько уникальных в своем роде продуктов в рамках обширных презентаций, в том числе, от Vipro Markets.

Предупреждение о рисках.

В процессе торгов финансовыми инструментами с использованием заимствованных денежных средств, CFD существуют высокий риск потери, что может не подходить для всех инвесторов. Потери могут превысить сумму инвестированного капитала. Для начала торгов в первую очередь необходимо ознакомиться с Предупреждением о рисках и убедиться в полном его понимании.

Vipro Markets Ltd имеет лицензию и регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySec), № лицензии CIF: 278/15, а также являете членом Компенсационного фонда инвесторов (ICF).

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев