Vipro Markets предлагает 500 долларов за 500 лотов для каждого трейдера

Vipro Markets

 На сегодняшний день на рынке Форекс существует множество самых разных акционных предложений. На этом фоне выделяется специальное предложение от одного из лидеров индустрии – международного брокера Vipro Markets. Его суть заключается в том, что любой желающий перед любым желающим открывается возможность получить от брокера 500 долларов при условии, если наторгует 500 лотов.

Таким образом, участники акции, торгуя в стандартном режиме, дополнительно за свою торговлю получают денежное вознаграждение от Vipro Markets.

При этом, как отмечают специалисты компании, в рамках данной акции трейдерам предоставляется кредитное плечо в размере 1:500, торговля доступна на 64 валютных парах, а также драгоценных металлах, индексах, энергоносителях, CFD и других высоколиквидных инструментах рынка. Спреды – от 0 пунктов, допускается торговля микролотами от 0,01, разрешено использовать различные торговые стратегии (скальпинг, хеджирование и др.).

Уникальная акция от  Vipro Markets официально стартовала 28 ноября 2016 года. Так, чтобы принять в ней участие, необходимо всего лишь зарегистрировать в компании счет типа Classic или ECN Pro, пополнить его на сумму не меньше 500 долларов и начать торги.

За 30 календарных дней торгов с момента внесения средств, торговый объем трейдера должен достичь 500 лотов. После чего, чтобы забрать призовой выигрыш необходимо связаться с сотрудниками Vipro Markets путем написания сообщения на электронный адрес по истечению 30 календарных дней. На протяжении последующих 5 рабочих дней будет зачислена заработанная комиссия. В письме также необходимо указать электронную почту, которая была указана при регистрации торгового счета, после чего отправить по адресу support@vipromarkets.com.

Призовое вознаграждение в 500 долларов ограничены. Одна награда - в одни руки. Стоит также напомнить, что приз получат первые 10 трейдеров, которым удастся достичь объема торгов в 500 лотов.

Более подробную информацию относительно условий акции Вы можете найти в разделе  "Действуют условия программы". К сведению, при возникновении каких-либо вопросов, трейдеры могут связаться с сотрудниками компании, как через е-мail, так и посредством телефонной связи или же в онлайн-режиме.

***
Предупреждение о рисках. Торговля фининструментами с использованием заемных средств, к напримеру, CFD, несет высокий риск потери и может подойти не каждому инвестору. Торговля такими инструментами сопряжена с риском. Потери могут превысить сумму вложений. Для начала следует ознакомиться с Предупреждением о рисках и убедитесь в том, что Вы в полной мере его понимаете.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев