Что способствует росту евро? (видео)

Новости форекс. Пара EURUSD вернулась на свои высоты в среду, так как доллар резко упал и к рынку вернулся повышенный интерес к риску. Евро вырос до 15 месячного максимума против доллара – выше 1.46, несмотря на долговое состояние Европы.

Росту способствовали довольно позитивные данные по промышленности в Германии во вторник, что стало первым залогом уверенности рынка. И евро уже достаточно компенсировал потери после снижения в начале недели, инвесторы пристально наблюдают за высокодоходными активами и риском.

В четверг у пары EURUSD ожидается повышенная волатильность на фоне снятие прибыли перед выходными праздниками – пасхой, тем более после мощного ралли вверх. Из еврозоны будут доступны данные по индексу состояния деловой активности в Германии в 12 00 по Москве. Ожидается падение индекса до 110 от 111.1. Падение деловой активности может спровоцировать очередную коррекцию пары EURUSD либо вовсе оказать нисходящие давление, особенно если эти данные ухудшат ожидания среди и без того подорванного авторитета восстановления глобальной экономики вместе с инфляцией и политикой ужесточения ЕЦБ.

Также ожидается расширение безработицы в США. Подтверждение ожиданий после выхода новостей в 16 30 по Москве могут оказать поддержку восходящему движению евро. Подробности в видеообзоре кафедры анализа объёмов академии Masterforex-V.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев