Германия согласна с планом реформ в Испании

В минувшую среду в Мадриде, состоялась встреча министров экономики Испании и Германии. В ходе которой Берлин согласился с планом структурных реформ ,проводимых в Испании.

Как следует из сообщения министерства экономики Испании, Филипп Реслер, занимающий пост министра экономики Германии, на встрече с Луисом де Гиндосом, который является главой министерства экономики Испании, выразил свое согласие с утвержденным чуть ранее правительством, планом национальных структурных реформ.

Как полагает немецкий экономист, увеличение объема испанского экспорта должна внести свой ощутимый вклад в восстановления экономики Испании и покажет конкурентноспособность компании ведущих свой бизнес в Испании.
Далее, германский министр признал, что реформы, которые осуществляет руководство Испании, очень непростые и вызывают у многих неодобрение, но, по его мнению, выполнение этих реформ обязательно должно привести к укреплению экономики страны и выходуиз кризисного положения.

В свою очередь Луис де Гиндос заявил, что руководство Испания считает, что выбрало единственно правильный путь к выводу страны из критического положения, а национальный план реформ непосредственно будет помогать восстановить благосостояния народа и улучшить положение на рынке труда.

Курс евро продолжает свое укрепление.Как полагают эксперты факультета онлайн-обуения торговой системы Materforex-V, ближайшими значимыми уровнями сопротивления будут выступать уровни Фибоначчи 1.3089 и 1.3126. При развороте курса, поддержку будут оказывать наклонный канал МФ и пивот МФ 1.2991

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев