Греция: денег хватит до ноября

Как сообщил премьер- министр Греции Антонис Самарас, денежный запас страны подойдет к концу в ноябре этого года, но тут же добавил, что Греция все таки, получит следующий транш кредита, что, в свою очередь, позволит избежать дефолта страны.Как считает Самарас, греческая демократия столкнулась сейчас с самой большой проблемой за всю ее историю.

Политик заявил, что решение о следующем сокращении пенсии сокращении заработной платы достаточно тяжелой сложный процесс, когда экономическая ситуация в стране очень сильно ухудшается.
За последние 5 лет безработица в Греции достигла уровня 25 процентов, качество жизни уменьшилось на треть, местное население продолжает проводить акции протеста против принятия мер жесткой экономии.

В данное время между Афинами и «Большой тройкой» пока что нет компромисса.
Эффективность мер принятых греческим правительством вызывает очень серьезная сомнения в своей эффективности у инспекторов.
Примером таких мер может послужить преобразования, проведенные в системе здравоохранения.
Однако на фоне всего этого можно будет сказать что переговоры проходят в положительном ключе и договоренности, возможно, будут достигнуты в ближайшее время.

Напомним, что для получения Грецией столь необходимых ей 31.5 миллиардов евро, необходимо уменьшение расходов гос бюджета страны на 12 миллиардов евро.

Курс евро торгуется в зоне флета. Как полагают эксперты факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V,происходит образование волны А/В.При движении курса вверх, будет образовываться бычья волна а(С)/С волнового уровня не менее Н4.Сопротивление курсу окажут уровень Фибоначчи 1.3003 и вершина предыдущей бычьей волны 1.3070.При движении курса вниз, образуется медвежья волна а(С)/С волнового уровня не менее м30. Поддержку курсу окажут основание предыдущей медвежьей волны 1.2936 и пивот МФ 1.2877.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев