Вопрос о финансировании Греции будет решен на следующей неделе

Как заявил Вольфганг Шойбле, занимающий пост министра финансов Германии, на следующей неделе , на внеочередном заседании Еврогруппы, министрами финансов будет окончательно решен вопрос по программе финансовой помощи Греции.

Вместе с этим, утвержденный ранее устно на предыдущем заседании Еврогруппы, очередной транш финансовой помощи Греции, теперь будет согласован документально. Ориентировочно, транш , объемом в 31.5 миллиардов евро, будет переведен стране в начале декабря этого года.

В своем выступлении на конференции, которая была организована газетой Sueddeutsche Zeitung, финансист отметил, что ожидаемый доклад "Большой тройки" международных кредиторов не предполагает план по решению дефицита финансирования, а только освещает экономическое состояние страны. Далее в своем выступлении министр финансов заявил, что вопрос с Грецией приоритетный и решить его необходимо до следующего вторника.

Преодолеть экономический кризис можно только постепенно, поэтому краткосрочное решение по Греции не нужно. В заключении своей речи Шойбле отметил, что в Евросоюзе дисбаланс уменьшается, что подтверждает правильность выбранного пути устранения экономического кризиса.

Курс евро образовал волну А/В с границами 1,2801 и 1,2660. Эксперты факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V, полагают, что пробитием верхней границы курс покажет возможность образования бычьей волны а(С)/С , ожидаемого волнового уровня не менее Н4. В этом случае сопротивлением движению валюты будет являться уровень Фибоначчи1,2835. Если будет пробита нижняя граница , то возможно формирование волны а(С)/С нисходящего тренда и ожидаемого волнового уровня не менее Daily. Поддержку курсу окажет уровень Фибоначчи 1,2603.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев