Евросоюз: нет согласия в бюджете ЕС

Основные переговоры, касающиеся бюджета Евросоюза, проходящие между депутатами и министрами Европарламента, не смогли привести к решению, которое смогло бы удовлетворить все стороны. Еврокомиссия требует привлечь извне дополнительно еще 9 миллиардов евро, которыми будут покрыты неоплаченные счета этого года. С этим предложением не хотят соглашаться восемь стран участников ЕС.

Так же депутатами активно бойкотируются все переговоры которые касаются бюджета следующего года, который должен составить 138 миллиардов евро. Основная причина бойкотов, это требование о сокращении бюджета, как минимум, на 5 миллиардов евро.

Еврокомиссия будет вынуждена составить новое предложение по проекту бюджета на следующий год, так как пока не будет достигнуто единогласное одобрение этого проекта, он не будет принят. Если и в этом случае бюджет не будет одобрен, то будет составлена программа, утверждающая ежемесячные расходы на основе роста инфляции не более 2 процентов.

Еврокомиссия не смогла в этот раз убедить депутатов. Предварительный этап переговоров в пятницу тоже пришлось остановить в связи с разногласиями, возникшими между участниками переговоров.

Курс евро формирует коррекционную волну АВС к медвежьему среднесрочному тренду. Эксперты факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V, сходятся во мнении что волновой уровень образовавшейся волны составляет не менее Н4. Уровнями сопротивления курсу будут выступать Уровни Фибоначчи1,2850 и 1,2890. Пробитием уровней поддержки, которыми являются наклонный канал МФ и пивот МФ 1,2716, курс укажет возможность разворота тренда.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев