По прогнозам, в 2013 году ВВП Италии сократится на 0,60%

В четверг банковская ассоциация <ABI> опубликовала доклад, в котором сообщается, что в будущем 2013 году экономика Италии сократиться на 0,60 процентов, в 2014 году вероятно появление признаков восстановления.

Также в документе сообщается, что Внутренний валовый продукт Италии увеличится в 2014 году на 0,80 процента, а потребление внутри страны восстановится до стабильного уровня. Согласно прогнозам аналитиков, уже к концу 2012 года соотношение государственного долга государства к ВВП достигнет 126,20 процента, а в будущем 2013 году, если итальянское правительство начнет распродажу государственных активов, вероятно опустится до 123,00 процента.

Слабая макроэкономическая среда оказывает негативное влияние на банковский сектор Италии, препятствуя сокращению банковских расходов. В борьбе с этим, за период с 2012 по 2014 годы регулятор планирует закрытие более чем 1 400 филиалов банков Италии, это эквивалентно сокращению 15 000 рабочих мест. До сих пор итальянские банки находятся в состоянии прямой зависимости от кредитов Европейского Центрального Банка, но положение финансового рынка улучшается.

Курс евро закончил формирование восходящей волны а(С) или С - отмечают эксперты факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. При продолжении восходящего движения ближайшее важное сопротивление располагается на уровне 1,3359, а пробой поддержек - наклонного канала МФ и пивота МФ 1,2880 - закончит восходящее движение данного волнового уровня.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев