Прогнозы по рейтингам Ирландии повышены агентством S&P

Компания, занимающаяся аналитическими исследованиями финансового рынка, <Standard&Poor’s> в своем сообщении для прессы предает, экспертами агентства был повышен прогноз по суверенному рейтингу Ирландии в долгосрочной перспективе <BBB+> с «негативного» до «стабильного». В частности, рейтинги в долгосрочной и краткосрочной перспективах Ирландии <A-2> подтверждены на прежних уровнях.

«Согласно нашим прогнозам, осуществление обмена краткосрочных векселей на долгосрочные государственные облигации, поможет, в значительной мере, сократить расходы на ведение государственного долга и снизит риски его рефинансирования. Принятие данной меры к осуществлению приумножает шансы на успешное завершение программы консолидации, которая прошла согласование с Европейским союзом и Международным валютным фондом, запланированной на конец 2013 года. На фоне этих фактов, прогноз по рейтингам Ирландии улучшен», - отмечено в релизе.

Средства, которые будут сэкономлены от процентных выплат по векселям, позволят снизить дефицит бюджета в 2014-2015 годах не менее, чем на 0,60 процента.

Курс евро сформировал коррекционную волну С или а(С) вниз - отмечают эксперты факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V. С пробитием ближайшей поддержки 1,3352 нисходящее движение продлится в виде мощной нисходящей волны с(С) и следующая поддержка будет расположена на уровне пивота МФ 1,3466. Сопротивления расположены в области наклонного канала МФ и пивота МФ 1,3575.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев