Выступление Бернанке может выступить в качестве драйвера для снижения евро

Выступление Бернанке может выступить в качестве драйвера для снижения евро

В соответствии с ожиданиями, валютная пара EUR/USD на рынке Форекс корректировалась вверх перед вероятным скорым штурмом уровня 1.2800. На текущей неделе важные события представлены выходом протоколов последнего заседания ФРС Соединенных Штатов Америки в четверг, пишет «Биржевой лидер».

На среду, 10 июля 2013 года, запланировано выступление председателя ФРС США Бена Бернанке, в ходе которого он, возможно, ответит рынку на вопросы, интересующие инвесторов, а протоколы последнего заседания перестанут вызывать интерес. То есть, комментарии Бена Бернанке могут выступить в качестве драйвера для дальнейшего снижения евро и укрепления доллара, отмечают аналитики компании GKFX, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V.

На текущую неделю традиционно следует рассматривать два варианта вероятного движения цены – основной красный и альтернативный зеленый. На часовом графике отмечены значимые на сегодня, 9 июля 2013 года, уровни. Индикатор АО располагается в положительной зоне и, снижаясь, указывает на коррекцию перед возможным продолжением роста. На рост указывает индикатор тренда. Кроме того, сегодня вполне возможен рывок вверх к отметке 1.2890.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев