Валютная пара EUR/USD пошла в рост

Валютная пара EUR/USD пошла в рост

Валютная пара EUR/USD пошла в рост, так как желаемых сигналов от ФРС относительно денежно-кредитной политики участники рынка не получили. Вчера состоялся выход протоколов ФРС США, которые продемонстрировали, что ситуация в ФРС спорная, и это не одобрили участники валютного рынка Форекс, пишет «Биржевой лидер».

После публикации протоколов состоялось выступление Бена Бернанке, на котором он сообщил, что в ближайшем будущем необходимо проводить сверхмягкую денежно-кредитную политику. ФРС не оправдала рыночные ожидания, что можно видеть в ценах. Теперь следует ожидать техническую коррекцию вверх. Со вчерашнего дня пройдено около 400 пунктов, отмечают аналитики компании GKFX, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V.

На текущую неделю традиционно рассматриваются два варианта вероятного движения цены – основной красный и альтернативный зеленый. На часовом графике отмечены значимые на сегодня, 11 июля 2013 года, уровни. Индикатор АО расположен в положительной зоне, растет и указывает на желание пары продвигаться вверх в данное время. На рост указывает индикатор тренда. Рекомендации на сегодня отсутствуют, рынку необходимо успокоиться.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев