На фоне сообщений ФРС евро вырос

На фоне сообщений ФРС евро вырос

11 июля 2013 года доллар упал на фоне «голубиных» комментариев Бена Бернанке, председателя Федеральной резервной системы, которые побудили рынки к пересмотру ожиданий того, что ФРС в сентябре приступит к сокращению стимулирования, отмечает «Биржевой лидер».

Глава ФРС заявил о том, что центральный банк США будет следовать денежно-кредитной политике в связи с тем, что инфляция сохраняется низкой, а слабостью на рынке труда может быть занижен уровень безработицы, поясняют аналитики компании FinFX, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V.

На фоне сообщений ФРС евро вырос, поддерживая позитивное настроение в ходе азиатской сессии, а рост пары привел к новому максимуму 1.3205. Позитивными краткосрочными индикаторами поддерживается дальнейший рост, который может привести к тестированию уровня 1.3250, максимум 21/06 / 76.4% восстановления. Но ожидается коррекционный откат, предшествующий новому ралли в связи со сверхрасширенными индикаторами на часовом и 4-часовом графиках. Падения устремятся к 1.3030, как к начальной поддержке, восстановления от роста 1.2754/1.3205 и максимуму 03/07, перед психологической поддержкой 1.3000, где произойдет разворот для исключения возрождения медведей, которые включатся в игру ниже 1.2980, 50% отката.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев