Валютная пара EUR/USD: тренд сохраняется бычьим

Валютная пара EUR/USD: тренд сохраняется бычьим

10 июля 2013 года доллар США скользнул вниз против большинства основных валют. Что касается экономических данных, то необходимо отметить снижение на 4,0% индекса запросов на ипотечное кредитование в США от MBA за неделю, которая завершилась 5 июля, а также снижение на 0,5% в мае в месячном исчислении оптовых запасов, отмечает «Биржевой лидер».

Как стало известно из протокола FOMC, несколько членов FOMC полагают, что, скорее всего, сокращение программы покупки активов после встречи в сентябре должно быть оправдано на фоне совокупного сокращения уровня безработицы, а также постоянного увеличения фонда заработной платы в частном секторе, которое поспособствует росту их уверенности в прогнозе устойчивого улучшения ситуации на рынке труда.

На валютном рынке Форекс евро был устойчив против корзины основных валют, поясняют аналитики компании AFX capital, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V. Индекс немецких потребительских цен в июне увеличился на 0,1%. На 0,4% в мае упало промышленное производство Франции после роста на 2,2% месяцем ранее. Экономисты прогнозировали падение на 0,8%.

Точка разворота расположена на уровне 1.302.
Рекомендуется покупать выше 1.302 с целевыми отметками 1.3205 и 1.325.
При альтернативном сценарии прорывом вниз уровня 1.302 будет открыт путь к 1.295 и 1.2915.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев