Пара евро/доллар отправилась вниз на фоне данных по США

Пара евро/доллар отправилась вниз на фоне данных по США

31 июля 2013 года доллар провел весьма волатильный день. Предварительные данные по ВВП США за второй квартал продемонстрировали значение 1.7%, превзошедшее прогнозы аналитиков, которые предполагали рост на 1.1%. Это говорит о том, что восстановление экономики не ослабевает, поэтому на начальном этапе доллар вырос по всем направлениям, пишет «Биржевой лидер».

Но во время американской сессии, накануне заседания FOMC, Форекс рынок аннулировал практически весь рост доллара за день, отмечают аналитики компании FinFX, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V.

На пятницу запланирована публикация очень важного показателя рынка труда, NFP.

Валютная пара евро/доллар упала к 1.3208, затем отскочив вверх выше 1.33 для пробития сопротивления консолидации. На этом завершилась вчерашняя американская сессия с бычьим настроем в связи с тем, что 20SMA пересекла 55SMA. Вероятность возврата имеется, но если европейская и азиатская сессии 1 августа 2013 года смогут удержаться выше 1.3265, бычий настрой, вероятно, сохранится, расширяя пару евро/доллар от 1.34 к сопротивлению пивота 1.3415. Ниже уровня 1.3260 рынок перенесет фокус в сторону 1.3234 и 1.3208, поддержке пивота, что, похоже, и произошло.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев