Евро/доллар: от заседаний ЕЦБ и Банка Англии изменения политики не ожидают

Евро/доллар: от заседаний ЕЦБ и Банка Англии изменения политики не ожидают

В соответствии с итогами заседания, FOMC решил не менять текущие объемы программы стимулирования экономики и оставить на прежнем уровне ключевую процентную ставку. В заявлении, сделанном по итогам заседания, намеки в отношении начала сворачивания количественного смягчения отсутствуют, пишет «Биржевой лидер».

Решение ФРС не оказалось для экспертов сюрпризом. Одиннадцать членов комитета из двенадцати проголосовали за сохранение прежней денежно-кредитной политики. В заявлении регулятора сообщается о сдержанном росте экономики США, что говорит об ухудшении оценки ФРС, так как ранее речь шла об умеренном росте.

Аналитики компании «Пантеон-Финанс», которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V, отмечают, что 1 августа 2013 года на Чикагской фьючерсной бирже объем торговли контрактами по паре евро/доллар составил 20902 единицы. Трендовые осцилляторы RSI и MACD расположены в нейтральной зоне. Скользящие средние младших уровней пересекаются с наклоном вниз. Эксперты рынка Форекс предполагают, что волновым циклом завершено формирование треугольника abc. Если это предположение верное, то вероятно понижение цены в качестве последней волны импульса v. Рекомендуется открывать позиции на понижение.

Ключевые уровни:
медвежье поглощение — 1.32576;
бычье поглощение — 1.33889;
поддержка S1 — 1.32870.

При пробое бычьего поглощения 1.33889 ситуация будет располагать к развитию разворотной фигуры, а нижеуказанные уровни станут действенными:
сопротивление R3 — 1.34180;
сопротивление R4 — 1.34490.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев