Larson&Holz IT Ltd: евро демонстрирует укрепление

Larson&Holz IT Ltd: евро демонстрирует укрепление

8 августа 2013 года курс евро достиг максимального уровня 1,3400. Вблизи расположена отметка 1,3416, где последний раз пара евро/доллар был практически два месяца назад, отмечает «Биржевой лидер».

На предстоящей неделе в среду должна состояться публикация ряда показателей по объемам ВВП крупнейших государств зоны евро. Экспертами прогнозируется рост по всему блоку данных. Как утверждают аналитики компании Larson&Holz IT Ltd, которая входит в рейтинг брокеров Академии Masterforex-V, таким образом, валютная пара евро/доллар будет продолжать на рынке Форекс уверенно расти и обновлять новые максимальные значения.

Стоит напомнить, что Европейский Центральный Банк довольно пессимистично настроен относительно перспектив экономики региона. В соответствии с пересмотренными прогнозами на понижение, в нынешнем году ВВП зоны евро упадет на 0,6%, а в следующем году экономика вырастет лишь на 0,9%.

В связи с отсутствием важных новостей на рынке можно сделать предположение о том, что крупные участники ватного рынка предпочтут фиксацию профита и закрытие позиций на покупку пары. Это может привести к возникновению нисходящей коррекции до уровня 1,3343, где находится серьезная поддержка пары евро/доллар. В дальнейшем рост будет возобновлен.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев