Валютная пара евро/доллар в пятницу ушла на коррекцию

Валютная пара евро/доллар в пятницу ушла на коррекцию

В пятницу валютная пара евро/доллар не сделала дополнительный выпад вверх и сразу ушла на коррекцию. Вероятно, уровень 1.3400 – это максимум, на что хватило евро. На рынке Форекс цена упала под максимум позапрошлой недели, что свидетельствует о намерении продолжить снижение, пишет «Биржевой лидер».

Отметка 1.3320 станет контрольной для снижения. Обязательно окажет влияние на пару статистика, которой на текущей неделе будет достаточно, за исключением понедельника, так как в этот день выход каких-либо важных данных не запланирован, отмечают аналитики компании GKFX, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V.

Предыдущая неделя отработала в соответствии с зеленым вариантом движении цены. На текущую неделю традиционно рассматриваются два варианта вероятного снижения цены – альтернативный зеленый и основной красный. Значимые на 12 августа 2013 года уровни отмечены на часовом графике. Индикатор АО располагается в отрицательной зоне и растет, свидетельствуя о коррекции перед вероятным продолжением снижения. Трендовый индикатор указывает на снижение. Продажи в случае прохождения отметки 1.3320 с целями 1.3270 и 1.3290.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев