Евро/доллар: Обама сделала заявления, которые призваны показать его решимость отстоять его интересы

Евро/доллар: Обама сделала заявления, которые призваны показать его решимость отстоять его интересы

Барак Обама, президент США заручился поддержкой нескольких ключевых фигур в Конгрессе США в вопросе нанесения военного удара по Сирии. Голосование по этому предложению Барака Обамы в Конгрессе запланировано на следующую неделю. В соответствии с итогами консультации с президентом, лидеры фракций палаты отметили, что они поддерживаю нанесение военного удара по Сирии, пишет «Биржевой лидер».

4 сентября 2013 года на Чикагской фьючерсной бирже объем торговли контрактами по ватной паре евро/доллар составил 12124 единицы, отмечают аналитики компании «Пантеон-Финанс», которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V. Трендовые осцилляторы RSI и MACD расположены в нейтральной зоне. Скользящие средние младших уровней сплетены, подавая противоречивые сигналы. По мнению экспертов Форекс, волновым циклом завершено формирование волны (v). Как утверждают аналитики Форекс, вероятно понижение цены в качестве треугольника (abc).

Ключевые уровни:
медвежье поглощение — 1.31251;
бычье поглощение — 1.31834;
поддержка S1 — 1.31630.

При пробое бычьего поглощения 1.31834 ситуация будет распложена к развитию разворотной фигуры, а нижеуказанные уровни станут действенными:
сопротивление R2 — 1.31990;
сопротивление R3 — 1.32210.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев