Пара евро/доллар снова тестирует уровень сопротивления

Пара евро/доллар снова тестирует уровень сопротивления

Валютная пара евро/доллар после небольшого отката вниз снова принялась за тестирование уровня сопротивления 1.3270/80. На рынке Форекс по рекомендации целевая точка входа была достигнута, все цели отработались, пишет «Биржевой лидер».

Доллар получает поддержку за счет ожиданий того, что Федеральная резервная система на будущей неделе примет решение о сворачивании программы количественного смягчения.

Утром 11 сентября 2013 года Азия предпринимает попытки преодолеть указанное сопротивление на уровне 1.3175, в связи с чем будет открыт путь к следующей цели на отметке 1.3320. Как сообщают аналитики компании GKFX, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V, указанная цель, возможно, будет достигнута уже сегодня.

На текущую неделю стоит традиционно рассматривать два варианта вероятного ценового движения – основной красный и альтернативный зеленый. Значимые на 11 сентября 2013 года уровни отмечены ан часовом графике. Индикатор АО располагается в положительной зоне, растет и указывает на наличие желания валютный пары двигаться вверх. На рост указывает индикатор тренда. Если будет преодолена отметка 1.3275, необходимо совершать покупки с целями 1.3300 и 1.3320.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев