Главное препятствие на пути к цели для пары евро/доллар – это уровень 1.3101

Главное препятствие на пути к цели для пары евро/доллар – это уровень 1.3101

Валютная пара евро/доллар приобрела возможность на выздоровление. Она получит поддержку за счет промышленного производства и ежемесячного отчета ЕЦБ, пишет «Биржевой лидер».

Пара остается с целями вниз на отметках 1.2501-1.2401. Главная остановка на пути к цели вниз представлена уровнем 1.3101. Ключевое сопротивление находится на отметке 1.3322. При закрытии указанного уровня появится больше возможностей для испытания уровня 1.3451, считают эксперты валютного Форекс рынка.

Трендовые линии Тенкан-сен и Киджун-сен сближаются. Киджун-сен и Тенкан-сен направлены вверх. Рынок имеет восходящий характер движения, на что указывает расположение цены над облаком. На данный момент облако нейтрально, отмечают эксперты рынка Форекс.

Полосы индикатора Боллинджера расширяются, вероятно, продолжение коррекции.

Гистограмма MACD располагается в положительной зоне и существенно ниже своей сигнальной отметки, продолжает медленный рост и подает этим сигнал на покупку пары евро/доллар США, отмечают аналитики компании TradeFort, которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V.

На данный момент целесообразно открытие длинных позиций от уровня 1.3119 с тейк-профитом на отметке 1.3392.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев