Россияне будут входить в состав совета директоров Bank of Cyprus

Bank of Cyprus

Всего пятеро россиян претендуют занять место в составе совета директоров крупнейшего банка Кипра. 10 сентября 2013 году прошли сами выборы.

Пятьдесят человек претендуют на восемнадцать мест. Сегодня опубликуются фамилии претендентов. Пять россиян в этом списке, претендующие на место в совете директоров, представляют кампании Анастасиадису, Папапетру, Скордису, Василиадису и аудиторскую компанию Целепи
Западные СМИ сообщают, большинство из российских кандидатов сделали финансовую карьеру и отвечают высоким критериям независимости.

Специальный тест Центрального банка необходимо будет пройти в скором всем участникам. Сообщается, что Майкл Спанос, который является действующим членом правления Центробанка, также входит в состав участников. Так же претендентами являются некоторые члены ассоциации вкладчиков Laiki.

Православная церковь Кипра, владеющая немалой долей в Bank of Cyprus, предложила своего кандидата. К сведению, банк Кипра из-за кризиса весной прекратил выплату депозитов и начал реструктуризацию. Более 47 процентов незастрахованных депозитов превратились в акционерный капитал.

Процесс изменения структуры Bank of Cyprus был начат в марте 2013 года, а завершился в конце июля. Как утверждают средства массовой информации, чуть более четырех миллиарда евро депозитов было переведено в акции крупнейшего банка Кипра.

Курс евро продолжает свое укрепление по отношению к доллару и торгуется на отметке 1,3340 - говорят эксперты факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V. Сильным сопротивлением выступает максимум августа месяца - 1,3451, а поддержка находится в области локального минимума 1,3104.

Курс евро EUR

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев