Италия утвердила проект по дальнейшему сокращению госрасходов

курс евро

Согласно сообщению корреспондентов, вечером в среду, 9 октября, Кабинетом министров Италии был утвержден проект по дальнейшему сокращению расходов с целью достижения целевого показателя дефицита бюджета. По стандартам Евросоюза дефицит бюджета не должен превышать 3,00 процента Внутреннего Валового Продукта.

Под сокращение попали расходы министерств, в том числе, источник сообщает о продаже недвижимого имущества, находящегося в распоряжении государства, на общую сумму 500,00 миллионов евро.

Вырученные средства будут направлены на компенсацию госдолга, который в настоящий момент достигает 133,00 процента ВВП. В будущем году итальянское правительство планирует начать снижение заработных плат.

К 15-ому октября Греция должна представить план своего бюджета на 2014 год. Но, по мнению аналитиков международного рейтингового агентства Fitch, вероятность того, что на фоне политического кризиса в Италии власти страны не смогут подготовить необходимые документ в срок, очень велика.

Курс евро продолжает укрепляться - говорят аналитики факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. Сопротивление расположено в области 1,3710/26, а поддержками являются наклонный канал МФ и пивот МФ 1,3106.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев