EUR/USD: возможно короткое повышение пары

EUR/USD

В Соединенных Штатах должна быть опубликована информация касательно производственного индекса активности ISM за прошлый месяц. Максимальный показатель этого значения начиная с апреля 2011 года был установлен в сентябре-месяце.

Но это время, существуют ожидания, что возможно будет понижение на 0.9, как замечают аналитики компании TradeFort (входит в рейтинг брокеров Форекс Академии Masterforex-V). Если конечный результат данного индикатора будет значительно хуже ожидаемых прогнозов, то в таком случае необходимо рассчитывать на рост пары евро/доллар в краткосрочной перспективе. А уровень 1.3647 выступит в качестве сопротивления.

Так, имеется сигнал на продажу, который очень мощный и утвержденный, в силу того, что Чинкоу Спан расположился ниже области цены, а облако Ишимоку, наоборот выше этого района. Линии Киджун-сен и Тенксан-Сен устремлены в нижний район, облако опускается.

И до тех пор пока линия Киджун-сен будет находится на позиции 1.3650 и выше области цены, нисходящее движение будет иметь свою актуальность.

Боллинджер Бандс свидетельствует о продолжении движения в южном направлении. Полосы его устремлены в нижний район и при этом расширяются. Взяв все это во внимание, необходимо отдавать свое предпочтение коротким позициям.

На данное нисходящее движение показывает MACD, что расположен в зоне с отрицательным значением.

Весьма очевидно, что необходимо ожидать того, что рынок «медведей» будет иметь свое продолжение, естественно, если цена не сможет пройти и установится ниже очень важного уровня поддержки 1.3491, говорят аналитические эксперты компании TradeFort. И только после того, как будет совершен удачный прорыв, то можно утверждать, что целью на дальнейшие перспективы выступит позиция – 1.3472.

Кроме всего этого, возможно произойдет ретест восходящей линии тренда за неделю 1.3442.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев