В 2013 году темпы снижения экономики Кипра не опустятся ниже 7%. Никос Анастасиадис

Курс евро

Согласно заявлению президента Республики Кипр Никоса Анастасиадиса, которое глава сделал в ходе встречи с группой российских журналистов в понедельник, спад экономики страны не должен превысить 7,00 процентов к концу года.

В то время, как представители тройки международных кредиторов, в состав которой входит Еврокомиссия, Европейский Центробанк и Международный Валютный Фонд, и отдельные официальные эксперты сходятся во мнении, что показатель достигнет 9,00 процентов, а возможно, превысит его.

Кипрский лидер отмечает, что комиссия «тройки», находящаяся в настоящий момент в стране с рабочим визитом, настроена положительно. При этом он высказал надежду на то, что следующий отчет, который находится в стадии разработки, будет носить оптимистичный характер, как и первый.

Никос Анастасиадис, отвечая на вопрос об официальной величине государственно долга, сообщил, то долг Кипра достигает 15,00 миллиардов евро, в частности, на оказание чрезвычайной помощи банкам с целью обеспечения их ликвидности выделено 9,20 миллиарда долларов.

Курс евро пробив границу пивота МФ 1,3474 и непробив наклонный канал МФ, начал формировать коррекцию - говорят эксперты факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. Поддержкой выступает минимум 1,3443, а сопротивлением - максимум 1.3831.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев