Пара евро/доллар остается под влиянием "медведей"

курс евро

Главная валютная пара (EUR/USD )занимает весьма интересное положение. Все же коррекционные движения больше чем на три фигуры за недельный период положительно повлияло на привлекательность инвестиционной стороны основной пары. При всем этом рынок имеет достаточное количество информации, для того, чтобы вести торги в течении дня в ожиданиях, что конец недели принесет с собой более сильный катализаторы, по сообщениям Анна Бодровой, старший аналитик компании Альпари (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V).

Утверждать, что симпатии игроков относительно американской валюты уменьшились в своем количестве нельзя, можно сказать, что скорее наоборот. Так, соединенные Штаты просто просто привели трейдеров в какое то замешательство, то выпуская хорошие показатели релиза по ISM в непроизводственном сфере, то, наоборот, делая намеки на желание Федрезерва снизить объемы программы QE3 в текущем году. Если с сектором услуг в Америке все вроде бы понятно, хотя и самый разгар энтузиазма, припал на период остановки правительственной работы – в кафе ринулись, что ли, американцы – то тема Федрезерва сейчас будет то активизироваться, то притихать до заседания, что состоится в декабре.

Так, среда (6 ноября 2013 года) может принести с собой достаточное количество статистики макроэкономики – по крайней мере, это относиться к сегменту услуг зоны Европы, и эти показатели смогут помочь воспроизвести нынешнюю картину в одном из главных секторов экономики Европы. Если результаты будут лучше чем ожидается, что вряд ли возможно для европейской зоны, то евро сможет получить краткосрочную поддержку.

В общем результате, как заявляют аналитики Форекс-рынка компании Alpari, пара находится под влиянием «медведей», не учитывая некоторое повышение вчерашнего утра.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев