Пара EUR/USD: уровни 1.3562, 1.3582 держат рост цены

TradeFort

В понедельник рынок не получил никакой интересной информации из зоны Европы. Участники торгов по евродолларовой паре из Америки получили статистику, что касается количества незаконченных договоров по продаже недвижимости за прошлый месяц, сообщают аналитики компании  TradeFort (входит в рейтинг брокеров Форекс Академии Masterforex-V). Так, последние статистические данные из Америки, относительно объема незаконченных договоров по продаже недвижимости за минувший месяц – свидетельствуют об умеренно негативном фоне. Выход новостных известий станет краткосрочной поддержкой для валютной пары.

На сегодняшний момент времени можно выделить такие позиции, как 1.3491-1.3442 и уровни сопротивления от 1.3582 до 1.3647.

Существует мощный и утвердительный сигнальный знак на покупку, линия Чинкоу Спан установлена выше ценового уровня, а облако Ишимоку находится ниже значения цены. Тенкан-сен находится в области ниже ценового уровня. Восходящее движение будет сохранено, пока Киджун-сен находится ниже области цены. Киджун-сен двигается в сторону по горизонтали, а Тенкан-сен увеличивается.

Болинджер Бандс говорит о начале движения по направления вверх, полосы расширяются в незначительных размерах и устремлены вверх. Стоит отдать свое предпочтение длинным позициям. MACD показывает на существующее движение в верхний район. Гистограмма смотрит на север.

И, как считают эксперты компании TradeFort, объемы за одну неделю показывают на значительную дивергенцию при повышении уровня цены за пятимесячный период. То есть, препятствием для «быков» выступит уровень сопротивления 1.3802. На данный момент значения 1.3562 и 1.3582 держат ценовой рост. А «юг» также продолжает оставаться актуальным направлением.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев