Пара евродоллара продолжает нисходящее движение

курс евро

На вчерашних торгах евровалюта восстанавливает позиции с минимального значения за месяц к американскому доллару с помощью данных об укреплении деловой активности в зоне Европы. Кроме всего прочего, аналитики рынка Форекс отмечают, европейская валюта резко уменьшила снижение к японской йене.

Так, на 15.32 часов московского времени 6 января стоимость евровалюты составляла 1.3614 доллара сравнительно с 1.3589 доллара на момент закрытия североамериканского рынка в прошедшую пятницу, раньше в течении сессии он снижался до минимального показателя с 5 декабря 1.3579 доллара США.

Eвродоллар: брокеры Форекс-рынка дают совет удерживать короткие позиции с целевыми уровнями 1,3550-1,3500.

На начале торговой недели американская валюта сохраняет восходящее движение, что было начато в первые дни нового 2014 года, говорят представители аналитического отдела компании "Пантеон-Финанс" (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) для портала «Биржевой лидер». Отчётные данные, что будут обнародованы на начавшейся неделе, могут продолжить увеличивать количество основание в пользу сокращения программы количественного смягчения QE3 в новом 2014 году, что окажет поддержку национальной валюте Америки. Параллельно этому, как говорят эксперты Форекс, евровалюта в этой отрасли будет менее оптимистично настроенной и экономические показатели в данном регионе могут выражать давление на главную валюту.

Таким образом, в компании Mizuho Securities в китайской столице считают, что американский доллар продолжит оставаться в тренде восходящего движения, чему будет способствовать в первую очередь, ежемесячное снижение покупок активов объемом в десять миллиардов долларов на каждой заседании Федрезервной системы, говорят специалисты Форекс компании «Пантеон-Финанс» журналистам раздела «Новости Форекс» издания «Биржевой лидер».

На Форекс-рынке евродолларовая пара, вчера, в понедельник, продолжает нисходящее движение в границах ожидания сильного снижения. Эксперты дают рекомендации удерживать короткие позиции с целевыми показателями 1.3550-1.3500.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев