Движение пары евродоллара продолжает оставаться нейтральным

курс евро

После того как прошли первые два торговых дня на рынке Форекс в новом 2014 году эксперты считают, что после того, как участники рынка вернулись к обычному режиму своей работы после праздничных каникул, евровалюта может продолжить снижаться. Но в банк Credit Agricole делают предостережения трейдеров Форекс-рынка от открытия коротких позиций до завершения заседания европейского Центробанка по денежно-кредитной политике, проведение которого запланировано на 9 января этого года.

Как считают аналитики банка, существует вероятность смены рыночных ожиданий касательно решений Центрального банка, после сделанных накануне комментариев Марио Драги относительно того, что в настоящий момент времени никаких неотложных действий не потребуется, сообщают эксперты Форекс-рынка.

Но тем не менее, Центробанк Европы вероятнее всего пойдет по пути смягчения монетарного политического курса, параллельно чему Федрезернвая система уже начала ее ужесточение. А это способствует снижению евровалюты против американского доллара.

EUR/USD: брокеры Форекс прогнозируют небольшое смещение в верхнюю область.

Евродолларовая пара вчера в понедельник, не смогла продолжить нисходящее движение во время торговой сессии на рынке Форекс. Таким образом, сегодня 7 января 2014 года, движение нейтральное, вероятно, с незначительным верхним смещением, тестирующим значения 1.3675, говорят аналитики компании Тусар Форекс (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) специально для портала «Биржевой лидер». Уровень поддержки расположен на позиции 1.3615/00. Повторное отчетливое пробитие данного показателя может спровоцировать последующее нисходящее давление с тестированием нижнего показателя восходящего канала, а также 1.3550-1.3500 главной области поддержки. С другой стороны, сообщают эксперты Форекс-рынка компании Тусар Форекс, отчетливое пробитие выше уровня области 1.3675-1.3700 может спровоцировать последующее восходящее давление с повторным тестированием.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев