Итальянская безработица бьет все рекорды

курс евро

По данным бюро ISTAT в ноябре итальянская безработица достигла нового рекордного значения. Она составила 12.7 процента и это является максимумом с 1977 года.

Статистические данные ноября показывают, что те положительные моменты восстановления экономики никак не влияют на рынок труда.

В предыдущем месяце уровень занятости составлял 55.5 процента, а сейчас он уменьшился до 55.4 процента. Общий объем безработных в октябре находится на уровне 12.5 процентов.

Среди молодежи, это те, кому 15-24 года, и кто ищет работу, уровень безработицы также достигает своих максимальных значений. Он достиг 41.6 процентов. В октябре это значение было на уровне 41.4 процента.

С начала 2011 года в Италии заметно тенденция роста, именно с того времени, когда она вступила в самую длинную рецессию. Большая часть аналитиков считают, что Италия движется постепенно к своему восстановлению. Однако очень сильно тормозит процессы ускорения темпов роста и реформирования экономики конфликт, который существует между правыми и социалистами.

Курс евро, продолжает торговаться в нисходящем среднесрочном движении и пробил поддержку - наклонный канал МФ - отметили аналитики факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. Следующая поддержка расположена в области пивота МФ 1.2217, а сопротивление - области максимума 1,3892.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев