Eвродолларовая пара образовывает коррекцию к снижению от 1,3890

Пантеон-Финанс

Как предполагают, аналитики Форекс-рынка, инвесторы оценивают перспективы последующего сокращения программы стимулирования в Соединенных Штатах накануне выступления целого списка руководителей Федрезервной системы (ФРС) на текущей неделе.

Ослаблению позиций евровалюты в паре с иеной вызвано ожиданиями информации касательно замедления подъема промышленного производства в Италии, которые будут выпущены сегодня в 13.00 по московскому времени, - говорят представители аналитического отдела компании "Пантеон-Финанс" (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) для портала «Биржевой лидер». Колебательные движения валютных курсов на азиатской торговой сессии могут быть более выраженными, нежели обычно, в силу того, что японские биржи закрыты сегодня, 13 января по причине празднования Дня совершеннолетия.

Евровалюта увеличилась против американского доллара. Таким образом, сегодня в понедельник, евродолларовая пара торгуется в области 1.3671, - уточняют аналитические эксперты Форекс. Вероятно, что валютная пара нашла поддержку на позиции 1.3549, что соответствует лоу четверга.

Вместе с этим, как утверждают аналитические эксперты Форекс-рынка, евровалюта опустилась по отношению к британскому фунту стерлингов и япоснкой йене. Пара евро/фунт, потеряв 0.07 процентов, достигла уровня 0.8288 и пара евро/йена, снижаясь на 0.68 процентов, достигла отмектки 141.44.

Брокеры Форекс советуют дождаться окончания коррекции.

Евродолларвоая пара в полной мере образовывает коррекцию к падению от уровня 1.3890, - сказали аналитики Форекс-рынка компании "Пантеон-Финанс" аналитикам раздела "Новости Форекс" портала "Биржевой лидер". Таким образом специалисты дают рекомендации искать точки для закрытия ранее открытых позиций и дождаться окончания коррекции, после этого уже можно будет возобновлять открытие коротких позиций, - советуют аналитики Форекс-компании «Пантеон-Финанс».

курс евро

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев